• 24 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Государственный культурный Центр-музей (ГКЦМ) В.С. Высоцкого «Дом Высоцкого на Таганке» 109240, г. Москва, улица Высоцкого, дом 3.

Спектакль "Тайны любви" по рассказам А.П. Чехова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Театральное пространство Анны Котовой
2126 дней назад
24 июня 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Государственный культурный Центр-музей (ГКЦМ) В.С. Высоцкого «Дом Высоцкого на Таганке» 109240, г. Москва, улица Высоцкого, дом 3.

Любовь!. Любовь?! Что это? Как это? Какая она? И существует ли она на самом деле?! А главное – нужна ли она каждому из нас?! Исследование одной из самых важных тем во все времена – тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Через драму, юмор, героев, бессмертного автора.

В нашем спектакле зритель является не просто безмолвным свидетелем, а активным участником каждой истории, которая рождается в процессе путешествия по судьбам Чеховских героев. Они — подчас запутавшиеся, одинокие, питающие надежду или разуверившиеся, искренние или циничные — дают возможность зрителю, узнав себя в какой-то ситуации, вдруг, посмотреть на нее под другим углом зрения. А главное – попытаться найти ответы на давно волнующие вопросы.


Мы встретимся с известной певицей, где за фасадом успеха и благополучия скрывается боль, одиночество и постоянные недопонимание с мужем. Мы познакомимся с дамой, которая предавая себя и свои чувства, выбирает комфорт и благосостояние. Мы столкнемся с иллюзиями в отношениях, которые застилают нам глаза и тем самым дают возможность другим людям использовать нас в своих целях… 
Давайте поговорим о своем на языке Чехова.

Режиссер — Анна Котова
Хореограф — Яна Алякина
Актерский состав — выпускники ВГИК им. Герасимова, ВТИ им. Б. Щукина, Gogol School, Голливудская школа Иваны Чаббак.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше